Авто

Май 25

В Московское РУВД г. Бреста обратился 23-летний Брестчанин, с заявлением о том, что неизвестный, находясь в одном из клубов города, похитил из кармана его брюк 200 рублей и 10 долларов США.

Выяснилось, что накануне ночью, молодой человек отдыхал в заведении вместе со своими знакомыми, сопровождая досуг распитием алкогольных напитков. Изрядно опьянев, заявитель решил присесть на диван, где непродолжительное время отдыхал. В последующем, Брестчанин решил пойти за барную стойку для осуществления покупки, однако обнаружил, что все находящиеся ранее при нём денежные средства отсутствуют, о чём было сообщено в милицию.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что к хищению денежных средств причастен 21-летний неработающий Брестчанин, знакомый заявителя.

Как выяснилось, молодой человек воспользовался состоянием приятеля, и подсел к нему, после чего достал из кармана его брюк денежные средства, которые ранее заметил в ходе отдыха.

Похищенное изъято по его месту жительства. Действиям фигуранта следователями дана правовая оценка. Возбуждено уголовное дело за кражу.

Видеокомментарий старшего инспектора ГИОС Московского РУВД г. Бреста Давида Гузаревича

Источник информации: Отделение информации и общественных связей УВД.

25.05.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика