Авто

Окт 11

ЧП произошло в 9-этажном доме на улице Наконечникова в Северном микрорайоне в ночь с 9 на 10 октября.

По словам соседей, в квартире жил мужчина лет сорока со своей  сожительницей. Квартира же принадлежит его бабушке с дедушкой.

- Мама умерла, когда он ещё маленький был, отца мы вообще никогда не видели, - рассказывает соседка.

По словам женщины, которая живет этажом ниже, квартира, где произошло ЧП, была из категории неблагополучных.

- Между собой мы ее называли "веселой": крики, шум, вечные ссоры, скандалы. Часто приходилось милицию вызывать, чтоб их успокоили, - говорит женщина.

По словам ещё одной соседки, женщина, которую убили, появилась у них доме несколько лет назад, но приезжала только иногда: постоянно жила в одной из деревень Барановичского района. Известно, что у нее есть двое детей.

- Я знаю, что накануне случившегося он сказал, что отношения их закончились, и попросил уехать из его квартиры. Она не хотела, так что скорее всего, на этой почве у них и произошел конфликт, - предположила жительница подъезда.

Наталья Смирнова
Фото автора

Источник информации: "Наш край"

Подробности

Житель Барановичей задержан по подозрению в избиении до смерти сожительницы, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Роман Зармаев.

Трагедия произошла ночью 10 октября. По данным следствия, 42-летний горожанин распивал спиртное в квартире со своей знакомой. Затем в дом пришла 33-летняя женщина, с которой он раньше сожительствовал. Между мужчиной и гостьей возник конфликт. Для выяснения отношений они вышли в соседнюю комнату, где в ходе ссоры подозреваемый избил женщину кулаками. От полученных травм женщина скончалась.

С привлечением судебных экспертов проведен осмотр места происшествия, зафиксирована следовая картина. Допрошены свидетели. Назначен ряд экспертных исследований.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.147 (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) Уголовного кодекса. С его участием проводятся следственные действия.

11.10.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика