Авто

Май 18

18.05.2020, 00-34 в г. Бресте по ул. Набережная Франциска Скорины произошел пожар в пятиэтажном многоквартирном жилом доме, в двухкомнатной квартире, принадлежащей гр-ке 1948 г.р., пенсионерке.

До прибытия подразделений МЧС внук хозяйки покинул горящую квартиру самостоятельно. Мужчина с предварительным диагнозом «термические ожоги 1,2 степени, лица, верхней части спины, предплечья левой руки (10 % тела), алкогольное опьянение» госпитализирован в ожоговое отделение УЗ «Брестская областная больница».

Работниками МЧС из квартиры с использованием маски для спасаемого спасена хозяйка квартиры, которая после осмотра бригадой СМП от госпитализации отказалась.

Из соседней квартиры Работниками МЧС с использованием дополнительных масок спасены два человека: женщина 1947 г.р. и мужчина 1944 г.р. Пострадавшие с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» госпитализированы.

Огнем повреждена мебель в квартире, внутренняя отделка в коридоре, закопчены стены и потолок. Причина пожара устанавливается.

Источник информации: МЧС.

18.05.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика