Авто

Мар 25

В Бресте построят новые очистные сооружения, сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук 25 марта 2017г. на встрече с жителями города в областном Дворце культуры профсоюзов.

Очистные сооружения в Бресте

"С помощью средств Северного инвестиционного банка в апреле-мае начнутся работы по строительству новых очистных сооружений, - сказал мэр. - Тендер выиграла чешская фирма "Метростав", но работать будут строители Бреста". Завершить работы планируется в 2019 году.

Таким образом, новые очистные сооружения помогут некоторым районам Бреста избавиться от проблемы неприятного специфического запаха, обусловленного прежде всего развитой в областном центре перерабатывающей промышленностью, предприятия которой сбрасывают в канализационные сети соответствующие концентраты.

Общение руководителя городской вертикали с жителями Бреста по актуальным проблемам городской жизни длилось более двух часов.

"Я считаю, что обратная связь между органами власти и населением у нас в городе существует. Вместе с тем нет ничего более правильного и открытого, чем живое и прямое общение", - подчеркнул председатель горисполкома и выразил надежду, что встречи в таком формате станут традиционными.

Источник информации:
Светлана Вечорко - БЕЛТА.

25.03.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика