Авто

Фев 27

Министерство по налогам и сборам опубликовало информацию о максимальных розничных ценах на сигареты с фильтром, которые начнут действовать с 1 марта 2024 года.

В соответствии с ней, в Беларуси с этой даты должна вырасти стоимость всего одной марки – Pall Mall Superslims Azure, производимой в нашей стране табачной фабрикой «Неман» и ООО «Табак-инвест». Цена на нее вырастет на 20 копеек, с 5,20 до 5,40 рубля.

Кроме того, в списке компаний, выпускающих сигареты в Беларуси, появилась еще одна – ООО «Сентони ПРО». Предприятием заявлена на март максимальная розничная стоимость 29 марок пяти брендов – Vogue, Kent, Rothmans, Pall Mall и Lucky Strike.

К слову, данные марки уже производятся в нашей стране также и другими предприятиями.

Согласно информации из Единого государственного регистра юрлиц и ИП, компания «Сентони ПРО» зарегистрирована Минским горисполкомом 15 декабря 2023 года по улице Кальварийской. Основной вид деятельности обозначен как производство табачных изделий.

Источник информации: Беларусь и мир.

27.02.2024.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика