Авто

Фев 19

Непогода на Брестчине дает о себе знать. Сильный ветер уже принес немало неприятностей. Работники МЧС оперативно устраняют последствия стихии.

По состоянию на 14-30 подразделениями МЧС осуществлено 13 выездов (задействовано 13 единиц техники, 57 человек). Сняты 10 листов жести, 1 деревянная лестница, 1 конек, 1 колпак с вентшахты, закреплено 3 листа шифера, убрано 4 дерева. В результате непогоды повреждено 2 автомобиля. Пострадавших нет.

Так, в областном центре на улице Янки Купалы работники МЧС убрали дерево, упавшее на два легковых автомобиля, на улице Кривошеина оградили место падения дерева (жилой пятиэтажный дом), в Каменце убрали с тротуара ветки упавшего дерева, а в Брестском и Березовском районах убрали деревья с дороги.

В Бресте на улице Гаврилова и Тихой, Варшавском шоссе, бульваре Космонавтов провели работы по ограждению мест и демонтажу металлических листов кровли жилого двадцатиэтажного дома и административного двухэтажного здания, демонтажу металлических листов ограждения строящегося объекта, металлических листов жести ограждения балкона жилого пятиэтажного дома. На улице Советской в Бресте работники МЧС оградили место и провели демонтаж лестницы с кровли жилого двухэтажного дома, на улице Адамковской закрепили конек кровли частного жилого дома, на Брусничной закрепили листы шифера кровли частного жилого дома, а на Махновича оградили место и провели демонтаж колпака вентиляционной шахты с кровли жилого пятиэтажного дома.

Устраняют последствия непогоды и службы взаимодействия.

Источник информации: МЧС.

Смотрите также:

Разгул стихии в Бресте: Упавшие деревья, билборды и «сбежавшие» мусорные контейнеры

Рогачук сообщил, есть ли в Бресте пострадавшие из-за сильного ветра

19.02.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика