Авто

Апр 15

Лидеры студенческого самоуправления БрГУ имени А.С. Пушкина совместно с отделом воспитательной работы с молодёжью запустили акцию «Вместе – мы сильны!» в поддержку медицинских работников Беларуси.

В своих видообращениях ребята выражают благодарность врачам и медсестрам, фельдшерам и водителям скорых – всем, кто во время сложной эпидемиологической ситуации находятся в очаге заболевания, остается на работе практически круглосуточно и спасает жизни людей.

Студенты-лидеры БрГУ имени А.С. Пушкина отмечают, что сейчас по-настоящему поняли всю ценность труда медицинских работников, которые интенсивно и с полной самоотдачей работают, проявляют свое высокое врачебное искусство и профессионализм в борьбе с нагрянувшей коронавирусной инфекцией.

Сегодня все медики – реальные герои нашего времени, времени, когда нужно быть сильными вместе.

Все обучающиеся нашего университета обещают стараться сделать всё возможное для того, чтобы остановить распространение вируса, соблюдая основные правила безопасного поведения и респираторного этикета.

В разосланном во все медицинские учреждения Брестской области видеообращении студенты БрГУ желают всему медицинскому персоналу крепкого здоровья, успешной работы и мирной жизни!

Совет студенческого самоуправления
БрГУ имени А.С. Пушкина

15.04.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика