|
Авг
30
|

В преддверии Дня знаний посмотрим цены на цветы в Барановичах. Во сколько могут обойтись букеты роз, хризантем или даже подсолнухов перед 1 сентября.
Цены указаны по состоянию на 30 августа.
Королеву цветов – розу – в Барановичах можно купить от 8-10 рублей за штуку, кустовую розу – от 12 до 16 рублей.
Практичная хризантема обойдется в 10 рублей за ветку. Как альтернативу ей можно взять популярную альстромерию за 8 рублей, гладиолусы – по 10 рублей, гвоздики – от 4 рублей.
Еще внимание привлек нежный цветок гортензии – 30 рублей ветка, а также подсолнухи – по 8 рублей.
Цена на классические букеты начинается от 40 рублей, на мини-букетики – от 30 рублей. На красивые модные в среднем придется потратить от 75-80 рублей.
Цветочные композиции в сумочке предложены от 35 рублей.













1 сентября – это не просто день, когда начинается новый учебный год. Это праздник, когда школы и другие учебные заведения наполняются энергией и радостью от встреч. Традиция покупать цветы на День знаний символизирует уважение и признание важности этого события. Ведь цветы – это не только красивый подарок, но и знак внимания и заботы. Они приносят в класс атмосферу праздника и помогают создать хорошее настроение у всех участников образовательного процесса.
Кроме того, цветы становятся своеобразным дополнением к первому школьному наряду, подчеркивая торжественность момента. Этот ритуал объединяет людей, напоминая о важности образования и стремлении к новым открытиям.
Источник информации: ОНТ.
30.08.2025.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Барановичи, Цветы
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





