Ноя
29
|
Вчера сообщалось о дорожно-транспортном происшествии с участием городского маршрутного автобуса в Бресте.
Предварительно: в ходе проверки стало известно, что 47-летний водитель автобуса «МАЗ» двигаясь по бульвару Шевченко в направлении пр-та Машерова, совершил наезд на двух женщин, которые пересекали проезжую часть бульвара Шевченко по регулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автобуса.
В результате наезда женщины получили травмы. Одна из пострадавших — 56-летняя брестчанка — в тяжелом состоянии сразу была госпитализирована.
Вечером того же дня из больницы пришло сообщение, что от полученных травм она скончалась. Вторая женщина-пешеход после оказания медицинской помощи была отпущена домой.
По факту ДТП проводится проверка.
Источник информации: ГАИ.
29.11.2016.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: автобус, ДТП, пешеходы
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
По этой же теме (региону):
Ноябрь 29th, 2016 at 17:18
Что вообще творится в Бресте??? Таксисты, водители автобусов...... Неужели никакой профилактики!!! Сам - водитель, но сколько еще ждать? Мне страшно становится от таких сводок! ГАИ!!! Ау!!! Или только планы по штрафам выполняем!? Вы же нормальные люди! Или во всем виноваты только ПЕШЕХОДЫ?!!!
Ноябрь 29th, 2016 at 17:32
Михаил пишет:
?? !ПЕШЕХОД! миллион раз говорилось!!!! ТЫ - НЕ БЕССМЕРТНЫЙ!! мля!, да поверни голову свою пустую!!!
Ноябрь 29th, 2016 at 21:14
ДА!ДА!И еще раз ДА!!! В 90% случаев наезда на пешеходов виноваты сами пешеходы!!! Потому как считают себя бессмертными. На улице похолодало, все надели капюшоны и на дорогу не смотрят. Как вы там кричали? ГАИ! АУ! Где профилактика и т.д и т.п.??? Охренели в край?
Ноябрь 29th, 2016 at 21:32
Михаил, а при чем в данной ситуации ГАИ? Светофор работал, обзор пешеходам и водителю никто не закрывал.
На мой взгляд, наоборот, из-за того, что пешеходов всячески уберегают (неровности для водителей, подсветка переходов, преимущество на "зебре") очень часто они себя чувствуют королями дорог. "У меня ж преимущество!" - и вперед, не глядя по сторонам...
Ноябрь 30th, 2016 at 11:00
А где видео? Там же камера стоит на перекрестке!
Декабрь 3rd, 2016 at 12:29
777, подозреваю, что видео просто не записывалось на жесткий диск, а шло только онлайн в эфир. Иначе бы давно уже выложили.
Январь 19th, 2017 at 23:12
судя по лобовому я думаю автобус ехал неплохо а пешеход видимо увидев жёлтый ломанулся не смотря по сторонам вот и результат