Авто

Апр 07

Сеть магазинов «Санта» подвела итоги рекламной игры, проводившейся в Беларуси с 7 февраля по 20 марта. В ней приняли участие более 46 000 человек, среди которых было разыграно 218 призов.

Главные призы в размере 50 000 рублей выиграли два белоруса. Удачу им принесла покупка обычных продуктов.

Для участия в игре необходимо было совершать повседневные покупки в магазинах «Санта» и получать игровые коды. Среди участников разыгрывались: сертификаты на покупки в магазинах «Санта» на 100 рублей, а также денежные призы в 5 000 и 50 000 рублей. Сертификаты можно было выиграть каждый день, 5 000 рублей – раз в неделю, а обладатели главных призов стали известны во второй половине марта.

Так, Татьяна Лапковская выиграла 50 000 рублей, купив всего один игровой товар. Выигрышным для нее стала икорная паста от «Санта Бремор». Вторым счастливчиком оказался Андрей Черныш с более внушительным чеком, в котором было несколько видов паст из морепродуктов и макароны. Выигрышный код принесла покупка в самый последний день игры – 20 марта. Причем удача в «Санте» улыбнулась ему не единожды – ранее он уже выиграл сертификат на 100 рублей.

«Дарить радость и удовольствие от покупок – стало доброй традицией сети магазинов «Санта». Уже в третий раз мы вручаем нашим покупателям крупные призы. Ранее были разыграны автомобиль и две однокомнатные квартиры в Минске. В этот раз – денежные призы в 50 000 рублей достались двум покупателям из столицы» – отметил заместитель директора по маркетингу сети магазинов «Санта» Сергей Дубик.

После завершения предыдущей игры была запущена новая. Она проходит до 15 мая включительно. Ее участники ежедневно могут выиграть сертификаты на 100 рублей, еженедельно – денежный приз в 5 000 рублей. 18 мая «Санта» разыграет денежные призы в 50 000 рублей. Повезет сразу двоим покупателям.

07.04.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика