|
Май
03
|

В субботу, 3 мая 2025 года, в Бресте состоялся музыкальный фестиваль в честь 65-летия футбольного клуба "Динамо-Брест".
Накануне матча между «Динамо-Брест» и мозырской «Славией» внимание зрителей было приковано к выступлению известного российского исполнителя Олега Майами.
Певец заряжал собравшихся своей энергией и харизмой на сцене. БрестСИТИ предлагает посмотреть, как это было:
Еще видео от ФК Динамо-Брест.
Источник информации: БрестСИТИ.
Смотрите также:
03.05.2025."Динамо-Брест" обыграло одного из лидеров чемпионата Беларуси
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Динамо Брест, концерт
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





