|
Авг
26
|

В приложении «Оплати» с 22 сентября появится новая услуга «Транспорт». Речь идет о платном сервисе, который будет открывать доступ ко всем возможностям покупки билетов на общественный транспорт.
Информация об этом размещена на сайте приложения.
Сколько стоит?
Теперь с вашего основного кошелька будет списываться 1 рубль в день подключения, а затем автоматически каждый месяц в ту же дату. Проще говоря, без подписки нельзя будет купить билет на проезд в общественном транспорте.
Как происходит списание?
- Плата (1 рубль) спишется с вашего основного кошелька в Оплати в день подключения.
- Затем — автоматически каждый месяц в это же число.
- Если в месяце нет такого числа (например, 31-го), списание произойдёт в последний день месяца.
- Если на кошельке недостаточно денег в день списания, услуга отключится. Её можно будет подключить заново в любой момент.
Есть нюансы по оплате
Для активных пользователей услуга может быть полностью БЕСПЛАТНОЙ. Если в течение текущего месяца вы выполните хотя бы одно из условий ниже, в следующем месяце плата с вас не спишется:
- Купите 25 и больше разовых билетов по QR-коду и в приложении Оплати.
- Купите проездной билет на сумму от 15 рублей.
Для обладателей пакета "Премиум" услуга предоставляется бесплатно и автоматически.
Право на бесплатный месяц нельзя накопить или перенести. Условия нужно выполнять заново в каждом месяце, чтобы не платить за следующий.
Читайте также:
26.08.2025.МАРТ предостерег "Оплати" от ввода платной подписки на покупку билетов на проезд
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Общественный транспорт
***
Добавить новости БрестСИТИ в основные источники Google.
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





