Авто

Май 02

Крупнейший белорусский молочный производитель «Савушкин продукт»выпустил линейку питьевых йогуртов «ОптимальDetox». Новые продукты ориентированы на тех, кто интересуется здоровым образом жизни и любит необычные вкусы.

Йогурты линейки «ОптимальDetox» обогащены бифидобактериями и дополнены сочетаниями вкусов,которые входят в детокс-программы. Детокс является для организма той кнопкой «Reset», нажав на которую можно получить эффект оздоровления и улучшения самочувствия.

Новая линейка представлена двумя вкусами: «яблоко-банан-морковь» и«апельсин-облепиха-имбирь».Эти новые необычные сочетания подарят заряд весенней бодрости.

Для йогуртов «Оптималь Detox» характерна нежная питьевая консистенция. Жирность составляет всего 2%.Они изготавливаются только из натурального отборного молока без добавления консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов.

Оба новых йогурта выпускаются в ПЭТ-бутылках, вес каждой порции – 415 грамм. Эргономичная форма упаковки позволяет удобно держать продукт в руке и хорошо подходит для потребления на ходу.Йогурты «Оптималь Detox»– этолегкий полезный перекус, который будет интересен как поклонникам здорового образа жизни, так и самому широкому кругу покупателей.

Новые йогурты уже поступили в продажу на прилавки торговых сетей по всей Беларуси. Узнать их можно по стильной упаковке с яркой фуд-зоной и надписью «Оптималь Detox».

02.05.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика