Авто

Май 19

В Барановичский ГОВД обратился 37-летний местный житель с заявлением о краже имущества из автомобиля.

Пострадавший сообщил, что ночью неизвестный из принадлежащего ему автомобиля «Фольксваген Гольф», припаркованного во дворе частного дома, похитил куртку, мужскую сумку со связкой ключей, документами, банковской картой и кошелёк с денежными средствами, причинив ущерб на общую сумму 312,59 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность вора с помощью видео из магазина, в котором он рассчитывался банковской картой потерпевшего. А сотрудники патрульно-постовой службы по ориентировке задержали автомобильного вора. Им оказался 25-летний житель деревни Конюхи, Ляховичского района, который был ранее судим за кражи.

Выяснилось, что мужчина возвращался домой и проходя мимо дома потерпевшего увидел открытые ворота, а во дворе стояла машина, которая тоже была не заперта. Чем злоумышленник и воспользовался.

Следователями дана правовая оценка действиям фигуранта. Возбуждено уголовное дело за кражу. Подозреваемый задержан и помещен в ИВС Барановичского ГОВД.

Источник информации: УВД.

19.05.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика