Авто

Июн 07

Генеральный менеджер брестского "Динамо" Валдас Иванаускас в беседе с корреспондентом "ПБ" Сергеем Кайко рассказал о подписании Диего Марадоны.

Для меня это не стало новостью. Еще зимой "Динамо" подписало договор о сотрудничестве с "Аль-Фуджайрой" — тогдашним клубом Диего. Тогда теплилась надежда, сейчас — реальность. Считаю, Беларусь должна гордиться, что Марадона будет работать здесь. Раньше мысли не допускали, что такой легендарный футболист может просто приехать и помахать рукой. А мы совершили гораздо большее.

Вы в Эмиратах познакомились — на недавней пресс-конференции?
Да. Впечатления? Человек живет футболом. На пресс-конференции у него были смешанные чувства. Из "Аль-Фуджайры" он ушел не так, как хотел. Марадоне было грустно. Он любил команду, и футболисты его очень уважали — многие пришли на пресс-конференцию. Диего растрогался. Потом переключился на новую работу, отвечал на вопросы. Хочет побыстрее приступить, но впереди чемпионат мира.

Дом ему в Бресте еще не нашли?
Есть варианты, кое-что подобрали. Не та вилла, конечно, что у него раньше была. И моря нет. Это реальность, и Диего все понимает. Мы в свою очередь понимаем его запросы — они натуральные, человек всю жизнь так живет. На каком-то этапе даже поинтересовались: может, лучше в Минске что-то поискать, здесь с премиум-жильем проще. Отказался. Хочет быть только в Бресте, рядом с командой.

Источник информации: Прессбол.

07.06.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика