|
Мар
16
|

В оперативно-дежурную службу Барановичского ГОВД поступило сообщение о том, что на глазах у всех прохожих неизвестный гражданин непонятным предметом хаотично наносит удары по всем окнам в здании.
Правоохранители оперативно прибыли на место происшествия и задержали фигуранта. Им оказался 48-летний местный житель. Гражданин не смог пояснить причину своих действий.
Ущерб, причиненный пиццерии, составил примерно 5500 рублей.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 339 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Хулиганство». Ущерб не возмещен.
Милиция напоминает, что хулиганство – это не просто эмоциональный срыв, а серьезное преступление против общественного порядка. Будьте внимательны к своим поступкам – необдуманные действия нередко могут обернуться уголовной или административной ответственностью. Если вы чувствуете, что не можете совладать с эмоциями – возьмите паузу, покиньте место конфликта, обратитесь за помощью к близким или специалистам. Один неверный шаг может перечеркнуть годы благополучной жизни.
Берегите себя и будьте законопослушны!
ГИОС Барановичского ГОВД
Источник информации: УВД.
16.03.2026.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Барановичи, Происшествие
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро






