|
Фев
25
|

Согласно материалам уголовного дела, вечером 16 февраля 2020 19-летний молодой человек по месту жительства заманил в подвал свою 68-летнюю бабушку, где нанес ей несколько ударов ножом.
От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. После этого подозреваемый позвал в подвал своего 47-летнего дядю, которому попытался нанести удар топором в область головы, однако у него это не получилось, потому что потерпевший оказал активное сопротивление и вырвал из рук племянника топор.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.139 (убийство), ч.1 ст.14 и ч.2 ст.139 (покушение на убийство двух лиц) Уголовного кодекса. Подозреваемый задержан, с его участием проводятся следственные действия. Предварительно он пояснил, что мотивом совершения преступления послужило наличие давних конфликтных отношений. Все обстоятельства произошедшего выясняются.
Источник информации: СК.
25.02.2020.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: нож, Происшествие
***
Поделиться новостью с друзьями в соцсетях:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро






Февраль 25th, 2020 at 14:52
Вот оно современное воспитание. В угол низя. По попе низя. Соп и тд