Авто

Сен 17

16.09.2017. 14:38 Брест, ул. Московкая 210. Перекресток между ТЦ Domus City и ТЦ Корона.

"На видео видно, что рядом парковка, на которой много свободных мест. Но нет барин, тут решил припарковаться", - сообщает автор видео.

17.09.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

15 комментариев к “Парковка?! Не, не слышал... Брест, ТЦ "Корона"”

  1. 1. Аноним :

    Красивая машина не делает автоматически красивым человека. Более того - усиливается диссонанс.

  2. 2. Сваяк :

    да сто пудов ОНА за рулем))

  3. 3. ! :

    Ну это же крестьянин!

  4. 4. гость :

    а то что тротуар вдоль Короны , при пустой парковке, заставлен машинами и идти приходиться по проезжей части никого не волнует ?

  5. 5. АА :

    Вот-вот, точнее, барыня!

  6. 6. Алексей :

    А почему никто не допускает мысль, что с машиной могло что-то случиться не так?
    Буквально пару дней назад, пришлось остановиться почти на остановке общественного транспорта на Х5, если бы снял кто видео - то сказали бы, вот блин, барин, захотел и остановился на остановке, хотя мог проехать 10 метров и встать дальше. А у меня тупо щётки на генераторе обломались и заряда не хватило, АКБ сел, авто не завести, пока вызвал эвакуатор, пока тот приехал - сколько таких "авторов" могли заснять и на осуждение в инет выложить? Вот если бы на видео было заснято, как стоит авто, потом приходит в него владелец/владелица, садится и уезжает - тогда да, тогда понятно. А так...

  7. 7. admin :

    Алексей, как минимум мог бы аварийку включить. Или она тоже сломалась?
    Но в большинстве случаев поломку автомобиля можно визуально определить хотя бы по одному фактору - рядом суетится водитель, выставлен знак аварийной остановки, поднят капот, открыт багажник, лежат инструменты...

  8. 8. Алексей :

    admin, Ваша неправда. В Х5 ну нет у меня знака аварийной остановки. Аварийку на высаженном АКБ включать? Ну тоже не вариант. Я просто сидел в машине и ждал эвика. Выходил иногда покурить на остановочку. И запаркован был вровень, а не вкривь и вкось. И это реальный случай в понедельник лично со мной случившийся. Потому и говорю, что нельзя вот так сразу рубить.
    А суетится с инструментами? Вздёргивать капот? Зачем? Я знал, мне БК сигнализировал про АКБ. Думал доеду до сервиса - не доехал. Если даже и не знал бы - ну его под капот лезть. Что я там увижу? Пусть лазают те, кто в этом разбираются. Я лишь с багажника достал ключ, чтобы АКПП поставить на нейтраль и крюк вкрутить в бампер, но крюк не вкручивали пока не приехал эвик. Вот и всё.

  9. 9. Алексей :

    P.S. А если бы и был знак аварийной остановки - куда его выставлять? На саму остановку? Ну бред полный.

  10. 10. admin :

    Алексей пишет:

    P.S. А если бы и был знак аварийной остановки — куда его выставлять? На саму остановку? Ну бред полный.

    Я про данный случай. Автомобиль стоит фактически на перекрестке. Почему не выставить знак? Тем более, чтобы его объехать, водителям приходится пересекать сплошную.

  11. 11. Алексей :

    admin, Т.е. мы теперь допускаем вариант того, что авто могло тупо поломаться? А если нет знака у неё тоже? Сплошную пересечь для объезда препятствия - не проблема... Т.к. нет возможности объехать его справа - нарушением не считается.

  12. 12. admin :

    Алексей, точно! Вот незадача, на машину денег хватило, а на знак аварийной остановки нет. Хотя нет, не так было дело. Аварийный знак водитель по душевной доброте отдал сломавшейся по дороге девушке, а тут как назло сам сломался, еще и электронику всю вырубило, аварийку включить не может. Ну а оттолкнуть машину подальше от перекрестка магнитные бури помешали. Вот бедняга, день не задался, так еще и на видео снимают...

  13. 13. Алексей :

    admin, знак аварийной остановки - как только ты его выставил - можешь с ним прощаться... Сколько выставлял - столько потом новые ходил покупал. Ломают гады, наезжают на него... Но не в нём дело. Хватило на него денег, не хватило... По какой причине отсутствует - это уже дело другое. Я просто вполне себе допускаю мысль, что то могла быть вынужденная парковка.

  14. 14. admin :

    Алексей, однозначно об этом может сказать только автор видео, если видел что было дальше, ну и сам водитель.

  15. 15. Алексей :

    admin, В том-то и дело, уважаемый, что ситуация неоднозначная. Ну или привычка у меня верить в то, что люди лучше, чем они есть на самом деле ;-)


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика