Авто

Мар 29

Сотрудники уголовного розыска Барановичского ОВДТ установили личность мужчины, который в ночь с 23 на 24 февраля разбил стекло в салонной раздвижной двери вагона поезда на станции «Барановичи-Полесские».

О порче имущества железнодорожного предприятия стало известно на конечной остановке электропоезда – в Бресте. Хулиганский поступок совершил неработающий 25-летний житель Барановичей.

Употребив спиртного во время застолья, молодой человек вспомнил, что через Барановичи в Березу будет проезжать его знакомый, и вместе с другом отправились встречать гостя.

Нетрезвые горожане дождались прибытия электропоезда, после чего зашли в вагон. Во время бурного общения компании, фигурант снял со своей руки металлические часы и прицельно бросил их в стекло раздвижной двери. От удара оно разбилось, и только тогда молодые люди поспешили покинуть вагон.

Следователи дали правовую оценку действиям барановчанина.

Санкция статьи за хулиганство предусматривает наказание в виде общественных работ, штрафа, исправительных работ на срок до двух лет, ареста на срок до шести месяцев или лишение свободы на срок до трех лет.

Тем, кто совершит хулиганские действия повторно, либо в составе группы лиц, может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Источник информации: УВД. Фото использовано в качестве иллюстрации.

29.03.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика