|
Янв
03
|

Пенсионерка на электросамокате погибла под колесами троллейбуса в Минске. Следователи работают на месте.
По предварительной информации, утром 3 января 60-летняя женщина передвигалась на электросамокате по улице Налибокской. При пересечении регулируемого пешеходного перехода ее сбил троллейбус под управлением 51-летней женщины.
В результате аварии пешеход от полученных травм скончалась.
Прямо сейчас следователь с привлечением специалистов ГКСЭ и сотрудников ГАИ работает на месте происшествия.
Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Следователи обращаются к очевидцам ДТП с просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефонам: (8017) 389-55-55 и (8029) 159-08-35.
Источник информации: СК.
03.01.2025.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Минск, Происшествие, троллейбус
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





