Авто

Май 25

«Арт-пространство в библиотеке» представляет персональную выставку творческих работ Ильи Харитановича «Калейдоскоп».

Шестнадцатилетний Илья с 2009 года занимается в образцовой студии изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Декор» в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи». Руководитель Горчанюк Нила Николаевна.

Обучаясь в студии, Илья осваивает различные техники и материалы. Его работы выполнены в технике масляная живопись, акварель, акрил, линогравюра, в смешанной технике. Он пишет портреты, натюрморты, пейзажи.

Илья Хаританович - активный участник и неоднократный победитель многочисленных выставок и конкурсов: международный конкурс детского рисунка «Нас роднит Буг», городской конкурс изобразительного творчества «Брест через века», областной творческой акции «Рисуют дети», которая ежегодно проводится на территории мемориального комплекса «Брестская крепость». Юный художник отмечен дипломом в престижном республиканском конкурсе детского рисунка «PROнауку». В 2018-19 годах Илья принимал участие в проекте «Архитектурные жемчужины Брестчины» в рамках Республиканской выставки-конкурса художественных проектов «Новое впечатление».

Выставка работ «Калейдоскоп» продлится с 27 мая по 27 июля.

25.05.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика