|
Апр
22
|

Сегодня в военном комиссариате Брестской области прошла первая отправка призывников на срочную военную службу в Вооружённые Силы.

С напутственными словами к юношам обратились:
- Военный комиссар Брестской области полковник Александр Самаревич,
- Председатель Совета Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» подполковник в отставке Сергей Пухальский,
- Второй секретарь Брестского областного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Елизавета Чемармазович,
- Настоятель Свято-Николаевского гарнизонного храма отец Виталий.


В завершение призывники впервые прошли торжественным маршем. Начался первый день службы в Вооружённых Силах.


Источник информации: Берасцейцы.
22.04.2025.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: призывники
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





