Авто

Июл 10

Как сообщает горисполком, в связи с проведением массовых мероприятий будет ограничено движение транспортных средств и самоходных машин по улице Ленина на участке от улицы Мицкевича до улицы Гоголя 10 июля 2021 г. (ориентировочно с 15 часов 30 минут до 18 часов 30 минут). Как уточнили БрестСИТИ в ГАИ, движение будет ограничено всего несколько минут.

В этот день запланировано массовое мероприятие "День открытых дорог", посвященное 85-летию ГАИ Республики Беларусь. Начало в 16.00.

"Приглашаем гостей с 16:00 до 21:00 на площадь Ленина. Для посетителей будут работать интерактивные площадки со всевозможными развлечениями. Центральной станет площадка ГАИ с выставкой служебных автомобилей и мотоциклов.

В программе: образовательно-развлекательные зоны от ГАИ, МЧС, Департамента охраны, показательные выступления военнослужащих и кинолога с собакой; викторины, квизы, тематические игры и конкурсы, а также сладкая дегустация от ОАО «Савушкин продукт», ОАО «Брестское мороженое», ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат».

С 16:00 до 17:30 на большом экране начнется прямая трансляция республиканского праздника «День открытых дорог», в котором будет парад ретро-техники и современного автотранспорта ГАИ, хореографические зарисовки артистов, юных инспекторов движения и регулировщиков.

P.S. Как это было 5 лет назад:

80 лет ГАИ: ретро-автопробег, спецприборы, оружие и конкурсы (фото, видео)

Источник информации: БрестСИТИ.

10.07.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика