Авто

Апр 17

Вчера вечером в брестских соцсетях прокатилась волна возмущений - в большинство групп была разослана новость "Беспредел на улице", о якобы имевшем месте избиении до смерти пенсионера шестью сотрудниками правопорядка: "Больной пенсионер от многочисленных ударов скончался на месте. Тело умершего покрыто многочисленными ссадинами, гематомами и подтеками. На спине пенсионера «нет живого места». Стена у входа в подъезд окрашена в кровавый цвет. Родственники ждут вскрытия".

Машина скорой помощи едет по городу

Сегодня стала известна версия УВД по данному инциденту. Предлагаем ее вашему вниманию.

По факту смерти мужчины в г. Бресте проводится проверка

16.04.2016 пеший наряд в составе сотрудников полка ППСМ УВД осуществлял оперативно-профилактическую отработку микрорайона «Речица» на территории Ленинского района г. Бреста

В субботу, 16 апреля 2016 года, около 17.45 на маршруте патрулирования нарядом сотрудников полка ППСМ УВД Брестского облисполкома между домом № 23/2 и магазином по ул. Смирнова был установлен факт распития спиртных напитков тремя мужчинами – 1944, 1968 и 1974 г.р. Один из них, 1944 г.р., направился к дому №23/1 по месту жительства, при этом, возле подъезда в присутствии супруги и соседей ему стало плохо. Сотрудники милиции вызвали "скорую", а сами незамедлительно, до прибытия врачей, стали оказывать доврачебную помощь. Несмотря на предпринятые меры, мужчина скоропостижно скончался. По предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы, непосредственной причиной смерти мужчины стала острая сердечно-сосудистая недостаточность, развившаяся вследствие осложнения хронической ишемической болезни сердца.

Проверку по данному факту проводит Брестский межрайонный отдел Следственного комитета. В течение всего инцидента физическая сила и спецсредства к его участникам не применялись.

В УВД Брестского облисполкома также устанавливаются обстоятельства размещения и распространения недостоверной информации по данному происшествию в сети Интернет, дискредитирующей сотрудников милиции.

 

17.04.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

6 комментариев к “По факту смерти мужчины в Бресте на Речице проводится проверка”

  1. 1. Аноним :

    Клоунада с проверкой, все равно все будут не наказаны.

  2. 2. Аноним :

    Аноним, а может и будут

  3. 3. Аноним :

    Внучка и бабуля денег хотят.

  4. 4. admin :

    Аноним, а подробнее можно?

  5. 5. Alex :

    "...44го года...", "...хроническая ишемическая болезнь сердца..." Куда смотрели родственники когда он распивал алкоголь с "малолетками"? Может обвиним родственников в попустительстве? Если это все (возраст, диагноз) правда, то он должен был пукать с осторожностью... А он водку глушит. Опять же если это правда...

  6. 6. Крис :

    А промиль видели какой??? че хрень пишете???Прежде чем написать-думайте немного головой троли %)


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика