Мар
24
|
В Кремле отметили, что подробности о личных подарках российского президента может сообщать только он сам.
Портрет американского президента Дональда Трампа был личным подарком для него от российского коллеги Владимира Путина, такую информацию сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее спецпосланник президента США Стивен Уиткофф рассказал, что президент России на встрече 13 марта предал американскому лидеру "прекрасный портрет" президента США, который был доставлен до адресата. Автором портрета является "ведущий российский художник", однако имя его не уточнялось.
Представитель Кремля ответил на вопрос журналистов о том, какой смысл заложен в подарок Путина.
"Единственное, что я вам могу сказать, что это действительно, это был абсолютно личный подарок, который президент передал своему американскому коллеге", - сказал Песков.
Так как подарок личный, то, по словам Пескова, в Кремле не хотели бы давать по этому поводу какую-то дополнительную информацию. Если Путин посчитает целесообразным ее рассказать, он сделает это сам.
Источник информации: Sputnik Беларусь.
24.03.2025.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Путин, США
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро