Авто

Окт 28

Вечером 18 октября поступило сообщение о повреждении имущества на территории стадиона города Барановичи.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили, что к совершению данного преступления причастны трое подростков. Старшему из них 14 лет, а двоим по 13.

Предварительно установлено, что несовершеннолетние проникли на территорию стадиона где ведутся ремонтные работы и решили покататься на погрузчике. Однако из-за отсутствия опыта вождения повредили имущество строительных организаций.

Молодые люди в ходе допроса рассказали следователю о том, что в этот же вечер они также сожгли памятные венки на вечном огне в центре города.

Следователем с привлечением специалиста УГКСЭ по Брестской области проведен осмотр места происшествия, допрошены подозреваемый и свидетели, назначены экспертные исследования. В настоящее время с участием несовершеннолетних проводятся следственные действия.

Барановичским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.214 (угон транспортного средства) Уголовного кодекса Беларуси. Окончательная правовая оценка будет дана по результатам расследования.

Источник информации: СК.

28.10.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика