Авто

Июн 08

В Бресте сотрудники Департамента охраны МВД задержали группу подростков, похитивших ящик с пожертвованиями из продовольственного магазина, сообщил старший инспектор отделения идеологической работы областного управления Департамента охраны Юрий Антончик.

Уголовный кодекс Беларуси

Случай произошел вечером 6 июня. К наряду милиционеров обратился мужчина, который сообщил о том, что из магазина "Продтовары" по ул. Пригородной неизвестные похитили ящик с добровольными пожертвованиями.

В торговом объекте информацию подтвердили. По записи с камеры видеонаблюдения было установлено, что преступление совершила группа несовершеннолетних.

При отработке прилегающей территории молодые люди, чьи приметы совпадали с подозреваемыми, были задержаны нарядом в одном из городских дворов. Ими оказались четверо 16-летних парней и 17-летняя девушка. Похищенный ящик уже без денег служебная собака обнаружила недалеко от места происшествия.

Разбирательство по факту проводит Ленинский РОВД. Есть основания полагать, что криминальный квинтет имеет отношение к аналогичным похищениям, совершенным в других магазинах города.

Источник информации: БЕЛТА.

08.06.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика