Авто

Ноя 23

Только за два осенних месяца по вине водителей такси совершено 61 ДТП с материальным ущербом. Когда повреждено «железо» — это не страшно, но в салоне автомобиля ездят люди.

Они доверяют свое здоровье и жизнь, зачастую жизни своих детей, водителю такси, рассчитывая, что за рулем находится профессионал, и бояться нечего. Увы, но это не всегда так.

18 ноября около шести вечера 20-летний водитель автомобиля «Лада Веста» двигался в Бресте по автодороге, ведущей от трассы М1/Е30 к улице Пионерской.

На пересечении с улицей Городской, по предварительной информации, при осуществлении маневра левого поворота, таксист не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лянча» под управлением 40-летнего водителя, который двигался во встречном направлении прямо.

В результате ДТП водитель «Лады» получил легкие травмы, и после оказания медицинской помощи отпущен домой, а его 23-пассажир, который находился на заднем пассажирском сидении и не был пристегнут ремнем безопасности, госпитализирован. Проводится проверка.

Незнание, а также несоблюдение ПДД неприемлемы для водителей профессионалов. Взяв на себя ответственность за чужую жизнь, водитель должен с той же ответственностью выполнить качественно свою работу.

Источник информации: ГАИ.

23.11.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика