Авто

Мар 13

Студент одного из коллежа Каменецкого района, 18-летний брестчанин, купив мотоцикл «Ямаха», сразу же решил опробовать его в деле на улицах областного центра.

Лихач на ул.Московской в Бресте

Однако, молодой человек забыл позаботиться о водительском удостоверении соответствующей категории и техническом осмотре транспортного средства. Отсутствие регистрационных номерных знаков и привлекло внимание ГАИ.

Юный мотоциклист 10 марта 2017 года около 22:10 часов на ул.Московской проигнорировал требование об остановке. Началось преследование.



"Во время погони водитель неоднократно нарушил Правила дорожного движения. Но самое страшное могло случиться на пешеходном переходе по адресу ул.Московская 342. Проезжая на запрещающий сигнал светофора, мотоциклист буквально в паре сантиметров пронесся мимо трёх молодых людей, которые в этот момент переходили проезжую часть на разрешающий сигнал светофора", -
сообщили в Госавтоинспекции.


Фото, видео: УГАИ УВД Брестского облисполкома

В отношении молодого водителя составлены 15 административных материалов: ч.1 ст.18.19; 6 протоколов по ч.1 ст.18.14; 2 протокола по ч.6 ст.18.14; ч.3 ст. 18.21; ч.6 ст.18.12; ч.10 ст.18.14; ч.8 ст.18.14; ч.1 ст.18.20; ч.5 ст.18.12. Мотоцикл доставлен на штрафстоянку, а молодому человеку грозит лишение права управления ТС и большой денежный штраф.

13.03.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Погоня за бесправником на мотоцикле в Бресте закончилась составлением 15-ти протоколов”

  1. 1. admin :

    В отношении молодого человека наложены штрафные санкции в размере 59 БВ, что в денежном выражении составляет 1357 рублей. Кроме этого, мотолюбитель лишен права управления ТС и права заниматься деятельностью, связанной с управлением ТС, сроком на 5 лет.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика