Авто

Авг 20

Поросенок сбежал с частного подворья утром 13 августа, перепрыгнув полутораметровую загородку в сарае и просочившись под дверью.

Подробности сообщает Mlyn.by

Через какое-то время возмутителя спокойствия заметили в Молодечно. В своем походе из Турец-Бояр до Молодечно он преодолел порядка 20 километров. Видео с бегущей по улицам города розовой свиньёй опубликовали в местной популярной группе в Instagram.

Вот что рассказала дочка хозяев поросенка:

— Все! Везу беглеца в мешке родителям. Сегодня утром мне позвонила женщина и сообщила, что поросенок бегает на Виленской улице возле дома №30. Я сразу выехала на место. Пока добралась, люди, которые живут в этом доме, его уже поймали. Хозяин — мужчина лет 60-ти засунул поросенка в мешок. Я, как и обещала, предложила вознаграждение в 50 рублей. Хозяева наотрез отказывались. Какие же все-таки хорошие у нас люди! Пришлось положить эти 50 рублей им на стол и убежать.

Вскоре путешественник был уже на своей малой родине, дома в родном сарае, вместе со своим товарищем.

Настя говорит, что пока еще не знает, предпримут ли ее родители какие-то меры для того, чтобы предотвратить возможные дальнейшие попытки поросенка отправиться в Молодечно на экскурсию. Пока неизвестно — будут ли хозяева проказника с розовым пяточком увеличивать загородку и укреплять дверь в сарае.

Фото: pixabay.com. Используется в качестве иллюстрации

20.08.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика