|
Июл
23
|

В милицию обратилась 73-летняя жительница одной из деревень Ганцевичского района с сообщением, что ее сосед бегает пьяный по улице и неадекватно себя ведет. На место незамедлительно выехал наряд.
Как сообщает МВД, увидев правоохранителей, 49-летний дебошир с явными признаками опьянения взял в руку нож и направился в их сторону. Неоднократные законные требования сотрудников остановиться и бросить холодное оружие проигнорировал, создавая реальную угрозу жизни и здоровью окружающих. Милиционер произвел прицельный выстрел в ногу.
Нападавшему оказали первую помощь и передали медикам.
Следователями возбуждено уголовное дело за насилие либо угрозу применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел. Фигуранту грозит до семи лет лишения свободы.
23.07.2025.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Ганцевичи, Милиция, Происшествие, стрельба
***
Добавить новости БрестСИТИ в основные источники Google.
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро




