7 Карат Авто

Сен 08

После нашей ночной публикации о транспортном коллапсе в районе проведения шоу "Миллениум" в Бресте, многие читатели упрекали водителей, которые вместо того, чтобы воспользоваться общественным транспортом, своими машинами создали огромный затор в микрорайоне Ковалево.

Согласимся лишь отчасти. Примерно через полчаса после окончания фейерверка к нам подошла молодая пара и спросила на каком троллейбусе или маршрутке можно доехать до ЖД вокзала. Да, троллейбусы ходили. Но всем желающим уехать (а зрителей были тысячи) общественного транспорта явно не хватало. И если многие местные просто шли домой пешком, то жителям дальних районов и гостям пришлось "прорываться" в троллейбусы. Уехать могли не все.

Видео от читательницы БрестСИТИ:

Читайте также:

В салоне места не нашлось? Прокатился сзади на троллейбусе (видео)

Источник информации: БрестСИТИ.

08.09.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “После "Миллениума" люди пытаются попасть в троллейбус (видео)”

  1. 1. yuran111 :

    а где комментарии?

  2. 2. admin :

    yuran111, после обязательной регистрации многие комментаторы ушли в соцсети и мессенджеры :)



Яндекс.Метрика