|
Сен
08
|

После нашей ночной публикации о транспортном коллапсе в районе проведения шоу "Миллениум" в Бресте, многие читатели упрекали водителей, которые вместо того, чтобы воспользоваться общественным транспортом, своими машинами создали огромный затор в микрорайоне Ковалево.
Согласимся лишь отчасти. Примерно через полчаса после окончания фейерверка к нам подошла молодая пара и спросила на каком троллейбусе или маршрутке можно доехать до ЖД вокзала. Да, троллейбусы ходили. Но всем желающим уехать (а зрителей были тысячи) общественного транспорта явно не хватало. И если многие местные просто шли домой пешком, то жителям дальних районов и гостям пришлось "прорываться" в троллейбусы. Уехать могли не все.
Видео от читательницы БрестСИТИ:
Читайте также:
В салоне места не нашлось? Прокатился сзади на троллейбусе (видео)
Источник информации: БрестСИТИ.
08.09.2019.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Брест 1000
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро






Сентябрь 11th, 2019 at 05:07
а где комментарии?
Сентябрь 11th, 2019 at 09:12
yuran111, после обязательной регистрации многие комментаторы ушли в соцсети и мессенджеры :)