Авто

Апр 13

В Брестской области возобновят подачу тепла в жилищный фонд, сообщил начальник отдела котельного хозяйства и энергетики Брестского областного управления жилищно-коммунального хозяйства Сергей Ананьев.

Отопление в квартире. Фото BrestCITY.com

"Облисполком разослал в горрайисполкомы информационные письма с рекомендацией возобновить отопление жилищного фонда. Такое решение принято в связи с понижением среднесуточной температуры. По прогнозам синоптиков, ближайшая декада также ожидается холодной", - отметил Сергей Ананьев.

По его словам, коммунальники предпримут максимальные усилия, чтобы к концу дня батареи в домах жителей Брестской области потеплели. Что касается детских садов, школ, больниц, поликлиник и других учреждений социальной сферы, то отопление там не выключали. Эти объекты обогревались в режиме протапливания.

Отопление в жилфонде Брестской области было решено отключить в начале апреля в связи с существенным потеплением.

Источник информации: Алевтина Черноволова - БЕЛТА

13.04.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Похолодало. В Бресте и области возобновят подачу тепла в жилфонд”

  1. 1. Ольга :

    Очень интересно про школы, у моего ребёнка в продлёнке 16 градусов, да и на уроках учитель разрешил одеть куртки.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика