Авто

Авг 09

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Брестчины!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.

Профессия строителя важна во все времена. Сегодня она особенно востребована и открыта для совершенствования мастерства и творческого созидания.

Результаты труда работников строительного комплекса – у всех на виду. Это ваши умелые руки, пытливые умы, неравнодушные души преображают облик наших городов и сел. Промышленные сооружения и транспортные магистрали, красивые жилые комплексы и современные спортивные объекты, уютные детские сады и оснащенные высокотехнологичным оборудованием медицинские учреждения создают достойные условия для созидательного труда и делают жизнь людей удобной.

Строители Брестской области вносят значительный вклад в динамичное развитие ее экономики. Именно вы закладываете фундамент достойной жизни своих земляков и дарите им радость новоселий. Во многом от вас зависят комфорт и благоустройство нашей малой родины. Поэтому примите слова искренней благодарности за профессионализм, высокую степень ответственности, самоотверженный труд и добросовестное отношение к своему делу.

Особые слова благодарности адресуем ветеранам строительной отрасли за многолетний труд, богатый профессиональный и житейский опыт. От вас молодежь перенимает лучшие традиции, учится трудиться на благо Берестейского края.

Уважаемые строители! В этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья, благополучия, добра. Пусть растет количество построенных вами объектов, которые будут украшать нашу землю! Финансовой стабильности, интересных проектов и неизменных успехов во всех начинаниях во имя дальнейшего процветания любимой Беларуси!

Брестский областной исполнительный комитет
Брестский областной Совет депутатов

09.08.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика