Авто

Мар 08

Дорогие брестчанки! Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником –Днем женщин!

8 марта — настоящий символ весны. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенность в жизни.

Ваши бесценные черты — доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляющие на великие дела. Но главными талантами всегда было, есть и остается умение окружать любовью и заботой своих близких, растить и воспитывать детей, а также создавать домашний уют.

Женщина сегодня – и опора семьи, и опора государства. Вы показываете пример творческого подхода, добросовестности и ответственности, умения добиваться результатов и достигать поставленных целей на производстве, в бизнесе, в сфере культуры, образования и науки.

Дорогие, милые женщины!

Вы вдохновляете нас на новые свершения, творчество и труд. Ваше присутствие, заставляет нас двигаться вперед, совершенствоваться. Ради вас, во имя вашего счастья мы совершаем великие деяния и повседневные дела.

Мы выражаем искреннее восхищение и признательность за ваши обаяние, нежность и красоту, мудрость и душевную чуткость. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна.

Счастья вам, дорогие женщины!

Брестский городской исполнительный комитет
Брестский городской Совет депутатов
Администрации Ленинского и Московского районов г. Бреста


Поздравление руководства области женщин Брестчины!

Дорогие женщины Брестчины!

Сердечно поздравляем Вас с весенним праздником, который дарит веру в силу добра, любви и красоты – Днем женщин.

Берегини, хранительницы семейного очага, и при этом – руководители, незаменимые труженицы в самых разных сферах деятельности, активные общественницы, надежный тыл для мужчин. Вы выполняете великую миссию – несете в мир жизнь, вдохновляете на созидательный труд и благие свершения.

Без вашего усердия, таланта и мудрости немыслимо развитие современной Брестчины. Образование и здравоохранение, торговля и сельское хозяйство во многом опираются на добросовестность и ответственность прекрасной половины человечества.

В год 75-летия Великой Победы с особой теплотой и признательностью мы вспоминаем женщин старшего поколения, которые защищали страну от врага в годы Великой Отечественной войны и возрождали Отечество в мирное время.

В этот праздничный день вам, милые женщины, ‑ заботливые бабушки и матери, любящие жены, дочери и сестры, верные подруги и очаровательные коллеги, ‑ адресуем искренние слова мужской благодарности за великодушие, нежность, умение сделать наш мир светлым, уютным, радостным.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, новых успехов в начинаниях на благо страны и родной Берестейской земли. Пусть весна окрыляет вас и пробуждает светлые надежды! Будьте счастливы!

Брестский областной исполнительный комитет
Брестский областной Совет депутатов

08.03.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Поздравление с 8 марта от руководства области и города Бреста”

  1. 1. OLEG_V :

    Присоединяюсь к поздравлениям:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика