Авто

Сен 01

Дорогие школьники и студенты, педагоги и родители города Бреста! Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний — это праздник первого звонка. Он предвещает увлекательные открытия и новые горизонты, которые составляют самые яркие моменты жизни. Это первые цели и победы, первые знания об удивительном мире, первая любовь и самая крепкая дружба.

Первого сентября волнение и чувство гордости испытывают родители, в то время как их дети переступают порог учебных учреждений, становясь более взрослыми, ответственными и самостоятельными, готовыми покорять новые вершины и достигать лучших результатов. А в школах, колледжах и университетах их встречают мудрые наставники – заботливые и талантливые педагоги.

Желаем всем школьникам и студентам интересных уроков и лекций, отличных отметок, педагогам – профессиональных свершений, терпения и мудрости родителям! Пусть этот учебный год будет успешным и плодотворным, наполнен интересными событиями, принесет радость открытий, оправдает надежды и ожидания!

Брестский городской исполнительный комитет
Брестский городской Совет депутатов

01.09.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика