Авто

Мар 07

Дорогие брестчанки! Примите самые искренние поздравления с красивым и светлым праздником – Днем женщин!

Нынешняя ранняя весна особенно прекрасна своим теплом, пробуждающим природу.

В этот весенний день мы традиционно говорим самые теплые слова любви нашим мамам, бабушкам, женам, сестрам, дочерям. Спасибо вам за понимание и поддержку, покой и уют, теплоту и заботу. Мы выражаем вам искреннее восхищение и признательность за то, что вы делаете для дома и семьи, для нашего города и всей страны.

На вас, вашей мудрости и внутренней силе, держится мир. Дорогие женщины! Вы вдохновляете нас на новые свершения, творчество и труд. Вы побуждаете нас двигаться вперед, совершенствоваться. Ради вас, во имя вашего счастья мы совершаем великие деяния и повседневные дела.

Своей душевной щедростью и неиссякаемой энергией вы наполняете нашу жизнь красотой, светом и радостью. Ваше милосердие, умение сопереживать делают нас добрее и отзывчивее. Тепло, полученное из материнских рук, мы проносим через всю жизнь и отдаем вам.

Этот год для Бреста, празднующего свое 1000-летие, особенный. Пусть и для вас он принесет больше добра и счастья. Пусть каждый новый день приносит вам радость и спокойствие, нежность и любовь, согревает надеждой на лучшее.

Будьте счастливы и любимы!

Брестский городской исполнительный комитет
Брестский городской Совет депутатов
Администрации Ленинского и Московского районов г. Бреста

Поздравление от руководства области с Международным женским днем

Дорогие женщины Брестчины!

С первыми весенними лучами солнца к нам приходит праздник красоты, любви и гармонии. Он традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью, потому что на женской мудрости, любви, внутренней силе держится мир.

Брестчина гордится вами – умными, активными, инициативными. Вы наполняете нашу жизнь гармонией и высоким смыслом, успешно сочетаете карьеру с заботой о воспитании детей и домашними хлопотами, сберегаете семейные ценности и традиции. И при этом всегда были и остаетесь надежной опорой в решении наших общих задач. Благодаря вашему трудолюбию, ответственности и целеустремленности, родной берестейский край с каждым годом становится все красивее и комфортнее для жизни людей.

В год 75-летия со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков слова особой признательности мы адресуем участницам войны и работницам тыла, которые мужественно выносили все тяготы оккупации и восстанавливали страну. Вы самые достойные хранительницы идеалов нации, и ваш опыт бесценен для молодых поколений.

В этот праздничный день самые теплые слова благодарности мы высказываем всем матерям и бабушкам, женам и дочерям, которые хранят мир и спокойствие в своих семьях, согревают нас своей любовью и поддерживают в добрых начинаниях на благо Родины – большой и малой.

От всей души желаем вам весеннего настроения, здоровья, благополучия. Пусть каждый день вашей жизни будет озарен заботой и вниманием ваших близких, наполнен радостью и солнцем, улыбками и цветами. Будьте счастливы!

Брестский областной исполнительный комитет
Брестский областной Совет депутатов

07.03.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Поздравления от руководства города Бреста и области с 8 марта”

  1. 1. Kris :

    спасибо за поздрааление


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика