Май
14
|
Инцидент произошел днем 14 мая в Бресте по ул.Суворова в одной из многоэтажек напротив детского сада.
По предварительной информации, внимательные прохожие заметили, что на 9-м этаже явно что-то горит. Уже через несколько минут здесь были машины МЧС, газовой службы.
Хозяева квартиры отсутствовали, поэтому, чтобы проникнуть внутрь, спасателям пришлось разбить окно и пробираться к очагу возгорания по автолестнице.
О том, что действовать необходимо очень быстро, лишний раз напоминать не стоит. Для примера - вчерашний пожар по ул.Герцена.
В нашем случае все обошлось - без пострадавших и существенного ущерба для квартиры: огонь повредил только стол около компьютера. Точная причина пожара устанавливается.
Официально. Городской отдел по ЧС
14.05. 2018 В 13-45 по ул. Суворова произошел пожар в жилом многоквартирном девятиэтажный доме, в однокомнатной квартире принадлежащей гр-ке 1991 г.р.
В результате пожара огнем уничтожен компьютерный стол, закопчены стены и потолок в квартире. Причина пожара устанавливается.
Источник информации: служба информации БрестСИТИ.
14.05.2018.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Пожар
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Май 14th, 2018 at 22:26
Компы выключать надо, кулер не справился и ага
Май 14th, 2018 at 23:47
Фантом, на самом деле вариантов может быть масса. Тот же оставленный на столе окурок или включенная лампа. К слову, брошенный с балкона окурок может и ветром занести в соседнюю квартиру (не в этом случае, а вообще). Поэтому просьба к курильщикам - не швырять из окон выкуренные сигареты.
Май 15th, 2018 at 09:36
Добавлена официальная информация от МЧС.
Май 15th, 2018 at 11:22
admin, а их проси-не проси, как курили, так и будут. И дым в квартиру затягивает.