Авто

Дек 03

Ежегодно 3 декабря Республика Беларусь, как и вся мировая общественность, отмечает Международный день инвалидов. Этот день проходит под знаком внимания и заботы.

Пожарные извещатели установили пожилым людям

Работники Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям в этот день посетили квартиры, где проживают инвалиды пожилого возраста.

Брестские спасатели установили автономные пожарные извещатели в жилых комнатах в квартирах граждан.

Пожарные извещатели установили пожилым людям
Пожарные извещатели установили пожилым людям

Проведение подобных мероприятий уже стало традиционным для работников отдела, которые помимо установки автономных пожарных извещателей, совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей -пожарных оказывают также помощь по наведению порядка на придомовой территории граждан, проведению влажной уборки в доме.

Пожарные извещатели установили пожилым людям

Стоит отметить также, что в текущем году за счет средств Брестского горисполкома приведено в исправное состояние печное отопление в 2 домовладениях, заменена электрическая проводка в 1 доме.

Пожарные извещатели установили пожилым людям

Брестский городской отдел по чрезвычайным ситуациям

03.12.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

3 комментария к “Пожилым людям брестские спасатели установили пожарные извещатели”

  1. 1. Alex :

    Когда у нас в доме делали серьезный ремонт с утеплением, на каждую квартиру выдали по извещателю на жилую комнату. Вещь хорошая, пищит знатно когда дым "учует"... Вот только не предупредили как они вирижжат, когда батарейка садится. Произошло это ночью и, честно говорю, получили массу впечатлений.
    Тут пожилые люди, интересно, их предупреждают? Хотя здесь не такие извещатели как у нас.

  2. 2. admin :

    Alex, а я в летнем лагере ради интереса как-то "пытал" один извещатель зажигалкой - так и не запикал. Поэтому да, периодически их как-то надо проверять.

  3. 3. Alex :

    admin пишет:

    Alex, а я в летнем лагере ради интереса как-то «пытал» один извещатель зажигалкой — так и не запикал. Поэтому да, периодически их как-то надо проверять.

    Нам домой извещатели принесли и пытались установить совершенно художественного вида товарисчи (а-ля водопроводчики СССР). Так вот один дыхнул папироской на извещатель - работает!
    От зажигалки вроде дыма нет... А на работе срабатывал извещатель один сам по себе периодически. После проверки и профилактики работник сказал, что наверно зверушка какая-то типа паучек или насекомое какое провоцировало.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика