Ноя
24
|
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив футбольного клуба «Динамо-Брест» с завоеванием золотых медалей чемпионата Республики Беларусь. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
"За короткое время в Бресте создана отличная команда, которая составила реальную конкуренцию лидерам белорусского футбола, привнесла в чемпионат новые идеи и яркие эмоции. Благодаря профессиональному подходу вы смогли без государственного финансирования уверенно стать на ноги, покорить сердца многочисленных болельщиков, до отказа заполняющих трибуны спорткомплекса «Брестский», — говорится в поздравлении.
«Вы доказали, что мечты становятся реальностью, а цель достижима, если двигаться к ней настойчиво и решительно», — подчеркнул Глава государства.
Он выразил пожелание, чтобы успех команды из города над Бугом послужил примером для других клубов и дал новый импульс развитию футбола. Дружному и трудолюбивому коллективу «Динамо-Брест» Президент пожелал не сбавлять обороты и громко заявить о себе на европейском уровне.
Читайте также:
«Динамо-Брест» — чемпион! Слезы Милевского, Кубок, фанаты... (фоторепортаж)
24.11.2019.Пиротехника, фанаты на поле... Как выглядел победный матч Динамо-Брест с высоты
Новости по теме: Динамо Брест, Лукашенко
Просмотров:
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Свежие новости:
Комментарии
Возможность комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей. Это бесплатно. Присоединяйтесь!
Уже зарегистрированы? Нажмите войти. Если что-то не получается - Руководство по регистрации.
Свежие комментарии