Авто

Авг 12

Ганцевичский районный отдел Следственного комитета проводит проверку по факту травмирования на производстве 22-летнего мужчины, сообщила официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

Железобетонные блоки

Фото использовано в качестве иллюстрации

Житель Березовского района, окончивший в нынешнем году университет, пришел устраиваться инженером на сельхозпредприятие в деревне Раздяловичи Ганцевичского района.

К служебным обязанностям он должен был приступить на следующий день. Проходя мимо гаража, молодой человек решил помочь работникам, которые разгружали железобетонные блоки. По предварительным данным, один из них весом в 1 т упал парню на грудную клетку. С многочисленными травмами пострадавшего госпитализировали.

Райотдел Следственного комитета по данному факту проводит проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причины и условия, которые привели к травмированию на производстве. В инспекцию труда направлено поручение о проведении специального расследования о соответствии техническим требованиям проводимых на предприятии разгрузочно-погрузочных работ.

Источник информации: БЕЛТА

12.08.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

3 комментария к “При разгрузке строительный блок упал на жителя Березовского района”

  1. 1. Саня Ш :

    Какая то нестыковка с весом блока...
    Да и не надо лезть не в своё дело, и не буде травм!

  2. 2. игорь :

    братан !!!! это знак свыше !!!! строительная отрасль это явно не твой выбор !!!!!опомнись -выздоравливай и не ходи больше по стройкам -попробуй себя в сельском хозяйстве ))))))) :-D :-D :-D

  3. 3. АлександраБрест :

    Скорейшего выздоровления! И внимательно посмотри на свою жизнь! Что-то ты делаешь не так, раз такое с тобой приключилось.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика