Gelly
Белджи Haval My baby Авто

Июн 28

До 300 км за 20 минут. РСЗО Полонез выполняет задачи по прикрытию участков госграницы

Дивизион РСЗО «Полонез» в рамках проверки боевой готовности Вооруженных Сил участвует в выполнении задач по прикрытию участков Государственной границы.

"Военнослужащие в назначенном районе оборудовали и замаскировали места размещения личного состава и техники и продолжают выполнять задачи по предназначению", — обозначили в военном ведомстве.

До 300 км за 20 минут. РСЗО Полонез выполняет задачи по прикрытию участков госграницы
До 300 км за 20 минут. РСЗО Полонез выполняет задачи по прикрытию участков госграницы

Комментарий командира дивизиона РЗСО «Полонез» о выполнении задач подразделением в рамках внезапной проверки готовности соединений и воинских частей Вооруженных Сил:

«В соответствии со сложной сложившейся обстановкой вблизи Государственной границы Республики Беларусь и поставленной задачей дивизион вышел в назначенный район с полным боекомплектом, заступил на боевое дежурство по назначенным объектам. Готов выполнить задачи по нанесению ракетных ударов на дальность до 300 километров в течение 20 минут».

Фото: Константин Белявский, «Ваяр»

28.06.2024.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Добавить новости БрестСИТИ в основные источники Google.
Поделиться новостью с друзьями в соцсетях:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика