Авто

Дек 13

Приорбанк запустил для держателей банковских карт Mastercard возможность оплачивать покупки телефоном с помощью приложения «Кошелёк» и встроенной в него платформы бесконтактной оплаты Koshelek Pay.

Koshelek Pay работает в любой точке на территории Беларуси, где доступна бесконтактная оплата. Помимо оплаты покупок, можно добавлять виртуальные дисконтные карты магазинов и получать по ним скидки или копить баллы. Там же можно просматривать историю покупок, отслеживать акции и выводить денежный кешбэк.

Сервис отличается повышенной надёжностью. Приложение «Кошелёк» сертифицировано на соответствие международным стандартам безопасности и требованиям платежной системы Mastercard.

«Приорбанк продолжает расширять возможности бесконтактной оплаты, в частности, для держателей карточек Mastercard. Сервис Koshelek Pay уже успешно зарекомендовал себя на рынке, за ним развитая инфраструктура и широкая партнёрская сеть. Всё это позволяет нам предоставлять клиентам дополнительные привилегии от торговых сетей», — отметили в банке.

Чтобы пользоваться Koshelek Pay, нужно скачать приложение «Кошелёк» в Google Play или Huawei AppGallery, после чего добавить банковскую карту Mastercard: ввести её реквизиты вручную или считать с телефона.

13.12.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика