|
Апр
29
|

Оперативники БЭП Новогрудского РОВД получили информацию, что 21-летний работник государственной организации может быть причастен к хищению денег. В ходе проведения проверки сведения подтвердились.
Установлено: за один месяц трудовой деятельности фигурант путем использования технических средств перевел со счета предприятия на свой личный свыше 40 тысяч рублей. Затем молодой человек отправил деньги в букмекерскую контору, откуда делал ставки на различные киберспортивные события. В итоге все проиграл.
Следователями возбуждено уголовное дело за хищение путем модификации компьютерной информации.
Комментирует начальник отдела УБЭП УВД Гродненщины Сергей Попок
Источник информации: МВД.
29.04.2025.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Гродно, казино, Происшествие
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





