Gelly
Белджи Haval 7 Карат Авто

Июл 17

В этот раз концовка осталась за черногорской командой.

Брестское "Динамо" в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Конференций проиграло "Сутьеске" и покинул розыгрыш турнира.

"Динамо-Брест" — "Сутьеска" — 0:2 (общий счет — 2:3)

Голы: 0:1 — И. Вукчевич (74); 0:2 — Чавор (89).

Предупреждения: Джинович (34); Степанов (47); Быков (69); Шкечич (80).

"Динамо-Брест": Козакевич (Вр), Быков (Оладойе, 75), Касараб (Поляков, 75), Коновалов, Степанов, Павловец, Корцов, Лаврик, Гордейчук (К) (Д.М. Ковалевич, 75), Юзепчук (Д.Р. Ковалевич, 90+1), Зеньков.

Запасные: Клачкович (Вр), Дударь (Вр), Рылач, Храленков, Шрамченко, Бурак.

"Сутьеска": Гилен (Вр, К), Голубович, Пайович (И. Вукчевич, 68), Дедич, Тошкович (Юкович, 90+1), Копитович, Джинович, Шимун, Чавор (Влахович, 90+4), Шкечич, Калезич (Джуканович, 90+4).

Запасные: С. Вукчевич (Вр), Аничич, Миянич, Четкович, Эракович.

Во втором раунде соперником черногорцев станет израильский "Бейтар".

Напомним, ранее в следующий раунд пробилось "Торпедо". "Автозаводцы" далее сразятся с израильским "Маккаби Хайфа".

"Неман" также прошел в следующий раунд. Соперник гродненцев — словацкий "Кошице".

Минское "Динамо" покинуло ЛЧ и вылетело в ЛК, где встретится с албанской "Эгнатией".

Источник информации: Sport5.by

17.07.2025.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика