Сен
14
|
В мессенджерах и соцсетях тиражируется очередная "халява" якобы от имени торговой сети «Евроопт» - предложение пройти опрос и принять участие в розыгрыше призов.
Официальный комментарий "Евроопта":
Уважаемые покупатели! Информируем вас о том, что от имени «Евроопт» в сети интернет действуют мошенники. Неизвестные рассылают сообщения в мессенджерах и предлагают пройти опрос, за который пользователь якобы получит денежную сумму либо купон на продукты.
ПОДОБНАЯ АКЦИЯ НЕ ПРОВОДИТСЯ В СЕТИ МАГАЗИНОВ «ЕВРООПТ»
Найти всю актуальную информацию об акциях, проводимых в «Евроопт», можно на нашем ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ: evroopt.by.
Если вы получили сообщение сомнительного характера, убедительно просим вас:
- не переходить по указанной в сообщении ссылке
- пожаловаться на публикацию или сообщение
- уведомить о получении сообщения в личных сообщениях на ОФИЦИАЛЬНЫХ страничках «Евроопт» в социальных сетях
Благодарим за понимание!
P.S. Отметим, что подобная схема далеко не нова. В начале года тоже "дарили" купоны от Евроопта. Хуже всего, что в данной схеме обязательно просят поделиться ссылкой с друзьями, вовлекая тем самым еще большее количество людей.
Читайте также:
«Заправляем подарками». Очередной спам в обертке «Белоруснефти»
Источник информации: БрестСИТИ.
14.09.2021.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: фейк
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
Популярное:
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро