Авто

Янв 16

Родители 16-летнего Алексея Василаке из Кобрина ищут сына с 8 января 2021 (ушел из дома).

14 января стало известно, что парня видели в придорожном кафе в Витебской области. Отец в Facebook подробно описал ситуацию и просит помощи в ее распространении.

"В четверг, 14.01.2021 к нам поступил звонок от очень важного свидетеля, сотрудника придорожного кафе "Катюша" на Вороновском кольце. Алексея видели в том кафе в понедельник, 11.01.2021, примерно с 21.00 до 22.00. Без денег, еды и питья, он добрался на попутках до Витебска, с мыслью уехать в Россию (предположительно Московское направление), на заработки.
Алексей сочинил свою версию поездки, выдавая себя за жителя Москвы, который потерял документы и деньги. Возможно (!) нашлись сердобольные люди не только в том кафе, где его напоили и накормили, но и среди водителей дальнобойщиков, возможно даже на таможне, которые помогли парню выехать "на родину". Мы осознаем, что это чревато и водителю, и официальным представителям на границе, поэтому не утверждаем ничего, а лишь предполагаем, что сыну все же удалось пересечь российскую границу в Леозно, так как больше в Беларуси никто его не видел с тех пор.
На основе анализа разговора со свидетелем и карты, почти уверены, что Алексей на том этапе отрабатывал маршрут Витебск-Смоленск-Москва.
Исходя из этого, ОБРАЩАЕМСЯ ко всем друзьям и их знакомым из Российской Федерации, в частности жителям Смоленской и Московской областей, распространить фотографию пропавшего подростка и сообщить в полицию, представителям Поисково-спасательного отряда "Ангел" или нам, родителям, по телефону +375298362200. Любая информация - бесценна, поэтому ждем любых подробностей и от дальнобойщиков, таможенников и т.д. на условиях анонимности.
Помогите найти сына. Мы его очень любим и боимся за парня: без документов, денег, сменного белья, в чужой стране, где нет друзей и родственников... ПОМОГИТЕ!".

Источник информации: БрестСИТИ.

16.01.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика