Авто

Сен 15

17 сентября 2020 в «Мире» в рамках формата акустических концертов «Unplugged» выступит кавер дуэт KASSIA, начало в 20:00.

Ребята влюблённы в музыку, в разные её направления и стили. У каждого из них своя история. "В этот четверг мы хотим, чтобы каждый мог почувствовать и услышать то, что мы говорим через музыку". Вход свободный. Донат артистам приветствуется.

В субботу 19 сентября впервые в «Мире» пройдёт SWAP вечеринка, или просто обмен вещами. Приносишь своё уже ненужное – забираешь чьё-то приглянувшееся. Всё абсолютно бесплатно и под приятную музыку. Это отличный способ не только экологично избавиться от лишнего, но и совершенно бесплатно приобрести классные вещи. Начало в 18:00, а в 21:00 DJ Andermors продолжит вечеринку на танцполе.

Для того, чтобы каждой вещи нашлось место на вечеринке, просим вас ЗАРАНЕЕ уведомить нас об участии. Запись желающих осуществляется через директ Instagram @swap_brest

Прийти и взять одежду сможет любой желающий, мы не ставим никаких ограничений на количество вещей, но рассчитываем, что вы возьмёте только то, что вам действительно нужно и нравится. Все оставшиеся после вечеринки вещи будут переданы благотворительным фондам или в центр переработки.

15.09.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика