Авто

Мар 29

Следователи выясняют обстоятельства гибели 16-летней лицеистки в Бресте, сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова.

Девочка выпала из окна на Вульке в Бресте

"В настоящее время Следственный комитет проводит проверку по факту гибели несовершеннолетней жительницы областного центра. Выясняются причины и обстоятельства произошедшего", - отметила Марина Дранькова.

Как стало известно, труп учащейся одного из профессиональных лицеев Бреста был обнаружен 28 марта около 16 часов возле дома №36 по улице Краснознаменной в микрорайоне Вулька. Девушка покончила жизнь самоубийством, прыгнув с балкона общего пользования, расположенном на 13-м этаже дома.

Погибшая проживала с матерью, отчимом и тремя братьями. В марте ей исполнилось 16 лет.

Источник информации: БЕЛТА.

29.03.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

3 комментария к “Прыгнула с балкона на 13-м этаже. Следователи выясняют причину гибели лицеистки”

  1. 1. Татьяна :

    Как же беспечно дети относятся к своей жизни. . . . Родители, крепитесь.

  2. 2. Ирина+ :

    Татьяна пишет:

    Как же беспечно дети относятся к своей жизни. . . . Родители, крепитесь.

    +100500... я поражаюсь, что подростки не думают, что за порогом жизни нет ничего... тебя, извините, фактически просто закопают в землю и все. хотя жизнь же такая многогранная, такая интересная.... родителям, безусловно, соболезнования

  3. 3. Татьяна :

    Моей дочери 14 лет над ней захотел постебаться подросток , онВРЕДНЫЙ . Начал писать в сетях очень грязные сексуальные мотивы кого Мой ребёнок любит как он она относится к сексу. Дочка начала от меня закрываться не хотела разговаривать потом мы сели спокойно всё обсудили поговорили приняли решение что мы будем дальше делать я ее отправила в школу В школе в тот день было очень сложно я её забрала с уроков пришли домой дочь начала плакать Объясняет что сама ничего Одноклассникам рассказать не смогла потому что они подхватывают эту историю и ржут взялась за это дело я сама подключила социальных педагогов и кл.руководителя из нашей школы, подключила социальных педагогов и учителей из школы этого мальчика вы знаете вопрос решился в течение нескольких часов,всё было поставлено на свои места Я ни капельки не пожалела о том, что уделяю очень-очень много времени и внимания своему ребенку моей дочери . Желаю всем родителям успехов в воспитании своих детей!
    Ирочку жалко Царствие небесное Пусть покоится с миром искренние соболезнования родителям и близким


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика