Авто

Фев 22

Сегодня, 22 февраля 2019 года в актовом зале управления ГАИ  состоялось выездное судебное заседание суда Московского района города Бреста под председательством судьи Мартынюка Ю.В. с участием государственного обвинителя - старшего помощника прокурора г.Бреста Крупинича П.Г.

Рассматривалось уголовное дело по обвинению жителя д.Борисы, ранее судимого по ч.1. ст.317-1 Уголовного Кодекса Республики Беларусь (в 2015 году к наказанию в виде исправительных работ сроком на один год с удержанием 20% заработка в доход государства, но не менее одной базовой величины с лишением права управления ТС, сроком на 5 лет).

Молодой человек, 23 ноября 2018 года около 02.50 часов, находясь в состоянии алкогольного опьянения (1,6 промилле), управлял автомобилем марки «Мерседес Бенц» и двигался по ул.Фруктовой в г.Бресте, где был остановлен сотрудниками УГАИ УВД Брестского облисполкома и при попытке скрыться был задержан на ул.Высокой.

По решению суда в отношении обвиняемого вынесен приговор и назначено наказание в виде 2 лет ограничения свободы без направления в исправительное учреждение, лишение права управления транспортными средствами сроком на 5 лет, а также штраф в размере 200 базовых величин.

Автомобиль марки «Мерседес Бенц» (не принадлежащий подсудимому) подлежит конфискации.

Источник информации: ГАИ.

22.02.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика